Четверг, 03.12.2020, 00:37

meredithja4, rafaelml11, jorgeku4, lindsayyc18, alissakg1, craigrp2

Организация образовательного процесса в условиях COVID-19

Статья  "Школа будущего первоклассника"

Информация для родителей (законных представителей) обучающихся О проведении социально-психологического тестирования в образовательной организации.

Родительское собрание 3 кл. Выбор модуля по ОРКСЭ

Для родителей будущих первоклассников

Рекомендации родителям детей, находящихся на дистанционном обучении: советы психолога

Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном дистанционном обучении.

Памятка для родителей. Правила безопасного поведения детей во время каникул

Профилактика жестокого обращения с детьми

Памятка родителям ПДД

Памятка для родителей по пожарной безопасности

Как уберечь ребенка от психоактивных веществ Родителям, желающим предотвратить приобщение ребёнка к наркотикам, алкоголю, табакокурению

Рекомендации психолога родителям выпускников (2018-2019 уч.год)

Профилактика жестокого обращения с подростками в семье. Без наказания не обойтись… (март 2019г.)

Памятка для родителей Как узнать о приобщении к наркотикам, алкоголю и табакокурению по внешнему виду и поведению подростка (апрель 2019)

Памятка для родителей по информационно-психологической безопасности несовершеннолетних

Телефоны доверия

Приказ №144 от 27 мая 2019 г. "Об организации и проведении военно-полевых сборов с учащимися 10-х классов в 2018-2019 учебном году"

Услуги, оказываемые образовательным учреждением

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательную организацию»

Заявление о получении результатов экзамена

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Организационный отдых обучающихся в каникулярное время" (постановление Главы района от 21.05.2015г. №0856)

Административный регламент "Предоставление дополнительного образования спортивной направленности" (постановление Главы района от 21.05.2015г. №0854)

Административный регламент "Предоставление дополнительного образования муниципальными образовательными организациями дополнительного образования детей Мирнинского района"(постановление Главы района от 20.04.2015г. №0693)

Административный регламент " Зачисление в общеобразовательную организацию" (постановление Главы района от 29.05.2015г. №0905)

Профилактика аутоагрессивного поведения подростков

Родительское собрание. Роль семьи в развитии детей

Совместная работа с АГБ

Рекомендации психолога выпускникам

Закон об ответственном родительстве

Родительское собрание "Подростковый возраст"

О компьютерной зависимости

О разъяснении прав лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, но не вставших на учёт до 23 лет, на предоставление жилых помещений

Как правильно пользоваться информацией в социальных сетях

Порядок размещения материалов,содержащих признаки запрещенной информации

Что нужно знать о коррупции?

«Методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации»

Статья "Информационная безопасность наших детей - задача родителей!"

Статья "Состояние преступности среди несовершеннолетних требует пристального внимания"

«Досуг семьи-средство от одиночества». О профилактике деструктивного поведения несовершеннолетних, представляющего угрозу жизни и здоровью, в том числе суицидальных проявлений.

Профилактика ВИЧ СПИД (консультация для родителей)

«  Декабрь 2020  »

Средняя Общеобразовательная школа № 23 п. Айхал © 2020