Среда, 20.09.2017, 05:34
Считаете ли Вы рациональным введение в школе горячего питания?

Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » 1 Сентября-День Знаний
1 Сентября-День Знаний

1 сентября – День Знаний

Первое сентября – это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантиков и, конечно, Уроки мира. Всемирный День знаний – так история обозначила первое сентября. Всемирный, потому что именно школа как один из главных социальных институтов, объединяющий детей в прошлом и взрослых в будущем, собирает в этот день практически всё население планеты. Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.Этот праздник самый долгожданный особенно для тех, кто впервые в этом учебном году переступит школьный порог. 1 сентября – День первого звонка, который своим звучанием начинает новую жизнь для каждого первоклассника.Исполняющая обязанности директора школы Ольга Григорьевна Клюева поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе.После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей Урок мира.Повсюду в этот день слышны поздравления.Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Просмотров: 227 | Добавил: Frost | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2015  »