Суббота, 07.12.2019, 14:55
Согласны ли Вы с присвоением МБОУ "СОШ №23" п Айхал имени Георгия Александровича Кадзова?

haroldgf69, rafaelml11
Главная » Архив материалов

... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: Frost | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила новые анимированные видеоролики и плакаты, рассказывающие о государственной итоговой аттестации.

С их помощью выпускники смогут узнать об особенностях ЕГЭ по математике и иностранному языку, собеседовании по русскому языку в 9 классе, как зарегистрироваться на ЕГЭ и пересдать экзамены, правилах и процедуре ЕГЭ, заполнении бланков. Два видеоролика содержат советы для выпускников и их родителей, как лучше организовать подготовку к экзаменам.

... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: Frost | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 141 | Добавил: Frost | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: Frost | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

В целях обеспечения эпидемиологического благополучия по заболеваемости гриппом и ОРВИ, своевременной организации и проведения профилактических и противоэпидемических мероприятий,

направленных на предупреждение возникновения и распространения заболеваний гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями, просим ознакомиться с презентацией управления Роспотребнадзора по PC (Я), перейдя по ссылке.

https://youtu.b ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: Frost | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

18 СЕНТЯБРЯ 60 молодых и активных людей вышли на улицы, чтобы прошагать все главное достопримечательности и все неприметные закоулочки родного посёлка со смартфоном в руках.

Для чего?

Целью квеста явл ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: Frost | Дата: 12.10.2019 | Комментарии (0)

26 сентября в рамках проведения Месячника по обеспечению безопасности дорожного движения, направленного на снижение детского дорожно-транспортного травматизма в МО «Мирнинский район» в МБОУ «СОШ №23» прошли следующие мероприятия:

1. состоялась встреча обучающихся школы 2-4-х классов с инспекторами ДПС Базаровым М.А. и Сымараковым В. ... Читать дальше »
Просмотров: 49 | Добавил: Frost | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

20 Сентября состоялась традиционное посвящение пятиклассников в МИД . Пятиклассники представили свои визитки. 6-7 классы подарили свои творческие поздравления. Степовцы и старшеклассники вручали пакет документов «МИДа». Школа открыла двери не только для учёбы, но и для творческого взаимодействия. В добрый путь!

Просмотров: 931 | Добавил: Frost | Дата: 21.09.2019 | Комментарии (0)

В пятницу 6 сентября состоялась первое коллективно-творческое дело для первоклассников «Посвящение в Доброград». Первоклассники браво скандировали название и девизы классов, старшеклассники приготовили интересные конкурсы и сюрпризы. Были разыграны сценки о правилах поведения. В конце праздника первоклассникам были вручены карта «Доброграда» и его законы. Всем было весело и интересно, «Доброград» – это здорово !

Просмотров: 89 | Добавил: Frost | Дата: 12.09.2019 | Комментарии (0)

Здоровье Вашего ребенка является важнейшей ценностью и наша общая задача – сохранить и укрепить его.

ПОМНИТЕ: пример родителей является определяющим при формировании привычек и образа жизни ребенка.

Растущий организм ребенка нуждается в особой заботе, поэтому детям необходимо соблюдать режим ... Читать дальше »

Просмотров: 825 | Добавил: Frost | Дата: 12.09.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 38 39 »
«  Декабрь 2019  »