Понедельник, 17.06.2019, 12:08
Считаете ли Вы рациональным введение в школе горячего питания?

timqg18, Legalizeryt, Anulinguzml, justinoy16

Без наказания не обойтись…

Чтобы наказание пошло ребёнку на пользу, нужно руководствоваться некоторыми правилами.

1. Наказание не должно вредить здоровью - ни физическому, ни психическому.

2. Если есть сомнение: наказывать или не наказывать – не наказывайте. Никакой “профилактики&r ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: Frost | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

21 марта 2019 г в МБОУ «СОШ №23» в рамках «Года Театра» состоялся замечательный конкурс скороговорщиков. Скороговорщиков, но не заговорщиков, было много участников, от мала до велика! Всем участникам понравилось. Решили продолжить. Радио «Театр у микрофона» открылся притчами полными мудрости и нравственных законов. Особенно ярко прочитал притчу о Пророке ученик 6 «Г» класса Байтур Тыналиев. Понравилось и руководителям данного конкурса: педагогу-библиотекарю Морозовой Н.И. и педагогу-организатору Фоминой С.Ю. Все участники большие молодцы!

Просмотров: 3108 | Добавил: Frost | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

16 марта наша школа, при поддержке Администрации поселка Айхал, приняла участие в Открытой городской игре КВНсреди образовательных учреждений в городе Удачный. Темой игры стала: «Театральный сезон». Тема выбрана была не спроста, все мы знаем, что 2019 год указом президента объявлен Годом Театра. Игра КВН также является частью театрального искусства. Участники игры имели возможность показать свое актерское мастерство, которое действительно было на достойном уровне.

... Читать дальше »

Просмотров: 897 | Добавил: Frost | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (0)

15 марта в «СОШ №23» состоялась игра-путешествие для первоклассников «Прощай ,Азбука!» Путешествие в излюбленной форме «квест» прошло по станциям. Ребята побывали на пяти остановках.. В этом году были включены новые станции: «Мечтательная» (кабинет психологической разгрузки), «Художественная» и « Инструментальная» на территории ДМШ. Такое полезное сотрудничество нужно продолжать и совершенствовать! На станции «Игровой» сама госпожа Азбука загадывала загадки и играла с первоклассниками. Вожатые в полной мере ощутили себя руководителями и ,что греха таить, иногда им было трудно , ведь им самим только лишь двенадцать! Проект «Дети- ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Frost | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

10 марта 2019 года в МБОУ «СОШ №23» впервые прошло открытое первенство поселка Айхал МО «Мирнинский район» РС(Я) по вольной борьбе среди юношей 2008-2010 г.р. и младше, посвященного памяти основателя поселка и первого директора алмазного рудника «Айхал» Г.А. Кадзова.

Эти соревнования проводились с целью популяризации вольной борьбы, повы ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: Frost | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 59 | Добавил: Frost | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

15 марта в рамках проведения Недели правового просвещения, состоялась встреча обучающихся 9-11 классов с помощником прокурора г.Удачный Луганской Я.Н. в целях приобщения обучающихся к правовой культуре, расширения их кругозора в области прав, воспитания несовершеннолетних в духе уважения к закону, правам и законным интересам других граждан, профилактики правонарушений среди обучающихся.

Просмотров: 75 | Добавил: Frost | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

Памятка родителям по профилактике детского дорожного травматизма накануне и в дни весенних школьных каникул.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма накануне и в дни весенних школьных каникул обеспечения безопасности несовершеннолетних родителям следует знать об особенностях поведения детей на дороге с учетом их психофизиологических условий развития.

... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: Frost | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

Как уберечь ребенка от психоактивных веществ

Родителям, желающим предотвратить приобщение ребёнка к наркотикам, алкоголю, табакокурению< ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: Frost | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

В Минкультуры РФ утвердили официальный логотип Года театра.Логотип Года театра, объявленного в России на федеральном уровне в 2019 году, представляет собой символическое изображение греко-римского амфитеатра, из которого «выросло» современное театральное искусство.

На ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Frost | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »
«  Июнь 2019  »