Вторник, 27.10.2020, 15:42

lorieou60, maenn2, darrylmp3, terisk11, justinoy16, carriewi3, Frost, helengr2
Главная » 2020 » Октябрь » 5 » чительское сердце – надейся, верь, люби!
чительское сердце – надейся, верь, люби!

Сегодня, 5 октября, принимали поздравления с профессиональным праздником учителя МАОУ «СОШ № 23 им.Г.А.Кадзова». Праздник начался  с украшенного цветами фойе, где каждому педагогу, переступающему порог школы, поднимали настроение старшеклассники, приветствуя словами «С Днем учителя!»

В актовом зале провели торжественную часть под названием «Учительское сердце – надейся, верь, люби!» Тут звучали: и вальс Бастон в исполнении Александра Александровича Жестовского, и приветствие руководства школы – и.о.директора Мыдыгмы Эрдыниевны Канаткалиевой, и поздравления старшеклассников, и даже выпускников школы прошлых лет. В этот день ученики нашли особенно теплые слова любви и признательности, чем растрогали учителей.

Особый вклад наших педагогов был отмечен на всех уровнях. Так, высокой наградой Российской Федерации удостоена  Наталья Геннадиевна Миждаева. Ей вручен нагрудный знак «Почетный работник в воспитании и просвещении Российской Федерации».

Почетной грамотой от Министерства просвещения Российской Федерации награждена Мыдыгма Эрдыниевна Канаткалиева за заслуги в сфере образования и добросовестный труд.

Елена Алексеевна Овчаренко отмечена грамотой Главы Мирнинского района в номинации «Лучший учитель» с вручением денежной премии.

За преданность профессии, добросовестное отношение к обучению и воспитанию подрастающего поколения многие педагоги, работающие в школе от 5-ти до 25-ти лет, были отмечены грамотами администрации школы. Это Лидия Витальевна Зузулинская, Руслана Анатольевна Пак, Эльвира Михайловна Мартынова, Анна Ивановна Домброван,  Галина Николаевна Квитко, Зинаида Васильевна Анашкина,  Дынсема Жалбуевна Балданова, Айя Альбековна Алчанова, Надежда Ивановна Руськина, Татьяна Константиновна Манутова, Наталья Владимировна Попова, Надежда Владимировна Дубовик, Александр Александрович и Дарья Александровна Жестовские.

С профессиональным праздником, дорогие учителя!

Просмотров: 620 | Добавил: Frost | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2020  »