Воскресенье, 20.05.2018, 20:51
Как Вы относитесь к отмене тестовой части в ЕГЭ?

Главная » 2017 » Октябрь » 9 » День Учителя!
День Учителя!

5 октября традиционно наша школа отмечала День Учителя. В празднике поучаствовали все участники образовательного процесса: педагоги, ученики , а также родители, что особенно порадовало. День учителя является не только одним из любимых праздников педагогов, также, этот праздник любят и дети, особенно старшеклассники, ведь именно в этот день им предоставляется возможность побывать в роли учителя, что помогает им лучше понимать педагогов. Старшеклассники заранее готовятся ко «Дню самоуправления»: обсуждают предстоящие уроки с учителями-предметниками, планируют свой урок. Директором школы, по традиции назначается президент школьного самоуправления, он же и подбирает себе замов среди старшеклассников.

Конечно, особое внимание было уделено в этот день педагогам нашей школы. Члены « клуба ди-джея» приготовили для своих учителей квест «Вперед в прошлое», участникам квеста предстояло пройти все испытания, в конце которых их ждал сюрприз-праздничный концерт «Две звезды». Такое название концерт получил не случайно, на нашей скромной школьной сцене зрители могли увидеть необычайные дуэты, ансамбли, коллективы, одной «звездой» был ученик, другой-родитель , или педагог. Никто не остался равнодушным- ни участники, ни зрители концерта. Весь день в школе царила праздничная, теплая, душевная обстановка, хорошее настроение у детей, учителей и родителей!

Просмотров: 150 | Добавил: Frost | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2017  »