Воскресенье, 21.10.2018, 22:24
Считаете ли Вы рациональным введение в школе горячего питания?

Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Фестиваль туристической песни «Возьмемся за руки, друзья»
Фестиваль туристической песни «Возьмемся за руки, друзья»

2 декабря в нашей школе проведено необычное, интересное мероприятие-конкурс –фестиваль туристической песни «Возьмемся за руки, друзья», посвященный Году Экологии в России. Необычно оно было тем, что в этом конкурсе приняли участие сборные команды с 5 по 11 класс. В состав каждой команды входили: обучающиеся, родители и педагоги. Командам предстояло пройти 3 конкурсных этапа: «приветствие», «формула» и «инсценировка песни». Очень сложная работа была у жюри, в составе которого были: человек, который разбирается в музыке, и не только: Максим Муратович Чупаев- заместитель директора детской школы искусств; педагог нашей школы, который знает о походах, слетах все и даже больше: Владимир Егорович Маслиев; единственная женщина - Гульнара Радиковна Юсупова- педагог центра дополнительного образования «Надежда»; а также, трехкратный победитель Республиканского конкурса туристической песни- Карпенко Павел Валерьевич! Никто не остался равнодушным: ни зрители, ни участники. Весь праздник прошел на позитивной ноте, доставил массу удовольствия всем, кто принял в нем участие: участникам команд, болельщикам, жюри. Каждая команда получила свою награду и сладкий приз. Победителями конкурса туристической песни стала команда-сборная 11 классов «Турист-оптимист», совсем чуть-чуть уступила команда-сборная 5-х классов «Большая компания», заняла 2 место, а третьими стала команда «Мы здесь живем» - сборная 10-х классов. Остальные команды получили свою номинацию. Спасибо большое всем участникам за этот праздник, особая благодарность-родителям, которые, не смотря на свою занятость, нашли время на репетиции, остались неравнодушными.

Просмотров: 809 | Добавил: Frost | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2017  »