Четверг, 21.01.2021, 21:03

maramh2, freidaim4, timqg18, allieqv16, jaredle4
Главная » 2020 » Декабрь » 25 » Конкурс на «Лучшее новогоднее окно»
Конкурс на «Лучшее новогоднее окно»

В МАОУ «СОШ №23 им. Г.А. Кадзова» проходит конкурс на «Лучшее новогоднее окно» для обучающихся 1-11 класс. Новый год – время, когда сказка воплощается в реальность. Этому способствуют общее настроение и окружающая обстановка, которую с удовольствием создают и взрослые, и дети. Новогодние украшения уместны везде. И школа не обходит стороной эту замечательную традицию. Подготовка к декорированию классных помещений начинается заранее. Декорирование окон перед Новым Годом в образовательных учреждениях – увлекательное занятие для детей и педагогов. Имея минимальный набор материалов, можно создать настоящий праздничный шедевр на окне на радость себе и другим. Окно - важный объект украшения, ведь оно чаще других предметов попадается на глаза. Сегодня модно очень украшать стекла разными картинками зимней тематики. Это может образ Деда Мороза со своей внучкой, лес, зимние игры и развлечения, морозные узоры, игрушки и гирлянды. Оформить окна к новому году в школе своими руками задача несложная. К этой интересной творческой работе можно привлечь учащихся, учителей, а также родителей. Оформление школы к новому году - занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и стремимся в каждый проект вложить частичку своей души. Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Изделия, изготовленные своими руками, позволили детям окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года. Ну, что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям подарки, радость. Учащиеся нашей школы с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих кабинетов, коридоров, окон и конечно же красавицы - ёлки. Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и весёлый праздник. Он запоминается детям до следующего Нового года. Ведь они так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул!

Просмотров: 1033 | Добавил: Frost | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2020  »