Пятница, 22.06.2018, 10:23
Как Вы относитесь к отмене тестовой части в ЕГЭ?

hombwedlesi, Ahalevanna
Главная » 2018 » Март » 5 » Конкурсы для девочек, посвященные женскому Дню 8 Марта
Конкурсы для девочек, посвященные женскому Дню 8 Марта

В начале марта в нашей школе состоялись конкурсы для девочек, посвященные женскому Дню 8 Марта.

3 марта прошли два конкурса: для 5-6 классов «Девица краса-дивная коса», и для 7-8 классов «Конкурс аквагримма». Девочкам 5-6 классов предстояло пройти три испытания: 1-приветствие команд, затем интеллектуальный конкурс, а в завершении, девочки показали свое мастерство в плетении кос. Данное мероприятие было интересным и зрелищным. Как в каждом конкурсе были победители, 1 место заняла команда 6Б класса, 2 место жюри отдали 6В классу, а 3 место завоевали девочки из 6Г класса, другие команды получили свои номинации.

Также, 3 марта состоялся еще один конкурс для девочек 7-8 классов «Фантастический мир аквагрима». Эта конкурсная программа тоже началась с приветствия команд, затем девочкам предстояло ответить на вопросы на тему искусство, а самым интересным был заключительный конкурс, когда участницам предстояло нанести грим на своих моделей и представить их. Победителями стала команда девочек 8 В класса .

Девушки 9-11 классов традиционно участвовали в конкурсе, посвященном 8 марта «Якутяночка». Девушкам необходимо было пройти три испытания: представить свою команду в форме защиты хобби, которое ранее было выбрано командой, затем пройти интересный конкурс «Угадай фильм», где с закрытыми глазами необходимо было угадать по трейлеру название фильма и в конце конкурсной программы каждая команда должна была представить танцевальную композицию. Все это предстояло оценить жюри, в составе которого были: хореограф Соболева Олеся Юрьевна, педагог дополнительного образования ЦДОД «Надежда» Юсупова Гульнара Радиковна, педагог-библиотекарь нашей школы Нестеренко Ольга Петровна и любимый всеми учитель Тавгазов Руслан Георгиевич. Победа присуждена была 10 А классу, 2 место заняла команда 9А класса, а на 3 месте стала команда 10В класса.

Просмотров: 45 | Добавил: Frost | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2018  »