Воскресенье, 20.01.2019, 22:21
Оцените достижения образовательной организации

DmitryAlxcot, alvaTag
Главная » 2018 » Декабрь » 11 » На базе МБОУ "СОШ №23" состоялся благотворительный концерт!
На базе МБОУ "СОШ №23" состоялся благотворительный концерт!

Однажды во время прилива принесло очень много морских звёзд. Наступил отлив и огромное количество их стало высыхать на солнце.

Мальчик, гулявший по берегу, стал бросать звёзды в море, чтобы они смогли продолжить свой жизненный путь.

К нему подошёл человек и спросил:

— Зачем ты делаешь это? Это просто глупо! — закричал он. — Оглянись! Здесь миллионы морских звёзд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!

Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил её в море и сказал:

— Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды.

Вот с этой притчи начался благотворительный концерт в МБОУ «СОШ №23» 7декабря, который был приурочен закрытию «Года Волонтера», посвящён «Дню инвалидов» и сбору средств для дорогостоящего лечения Корж Юли, трехгодовалой девочке из нашего поселка.

В концерте приняли участие обучающиеся нашей школы, а также коллектив «Респект» и «Звездопад» от ДК «Северное Сияние», ЦДТ «Надежда», цирковая студия «Романтик». Весь концерт прошёл «на одном дыхании», приятно было слышать добрые отзывы от зрителей.

Все билеты были проданы еще до начала концерта. Это огромная заслуга родителей наших обучающихся, а также классных руководителей. Хочется сказать: «Огромное спасибо!». С помощью, зрителей, организаторов, участников концерта, а также неравнодушных людей, которые смогли помочь, было собрано 104270 рублей. Все эти средства от продажи билетов, а также средства из благотворительного ящика, будут переданы для лечения Юлии Корж.

Просмотров: 413 | Добавил: Frost | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2018  »