Главная » 2021 » Март » 12 » Накануне Международного женского дня...
16:28
Накануне Международного женского дня...
Накануне Международного женского дня в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. Это мероприятие давно стало традиционным. В этом году концерт прошел в немного в другом формате, впервые выступлениями детей зрители наслаждались через видео, хотя это не помешало пребывать в хорошем настроении. Не обошлось и без сюрпризов- поздравлений от выпускников прошлых лет.
И замечательным завершением мероприятия стало оригинальное видеопоздравление от пап наших обучающихся, за что им огромное спасибо.
Обаятельные, красивые и такие сердечные выступления наших детей создали тёплую душевную обстановку в зале. Концерт прошёл «на одном дыхании».
Окружённые вниманием и нежными поздравлениями, все присутствующие женщины в этот день покидали зал с букетиком тюльпанов!