Понедельник, 17.06.2019, 12:27
Считаете ли Вы рациональным введение в школе горячего питания?

NEF2Ses, Onlineik
Главная » 2019 » Май » 27 » В конце мая, по традиции, в нашей школе прошли праздники «Последнего звонка» для 9-х и 11-х классов.

23 мая состоялся «Последний звонок» для 9-х классов под названием «Спектакль окончен. часть 2». Тема театра появилась не случайно, это связано с Годом Театра в России. Весь праздник прошел в очень трогательной обстановке, приятно было видеть выступления детей, услышать слова благодарности в адрес педагогов. Приятно всех удивило выступление родителей под живой звук электрогитары. Очень порадовало всех выступление квартета классных руководителей, которые исполнили песню. Но самым трогательным стало завершение праздника- вальс, в исполнении 8 пар выпускников 9-х классов.

25 мая состоялся «Последний звонок» в 11 классах, под названием «Кто? Где? Когда?», по мотивам знаменитой интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Ведущими финальной игры стали выпускницы 11 классов. Командам педагогов предстояло ответить на вопрос. На все вопросы были только правильные ответы. На память учителя получили символическую статуэтку совушки. Каждый из трех выпускных классов подготовил видео о своем классе, а также очень трогательное оригинальное выступление для классного руководителя. В свою очередь, классные руководители держали ответное слово. Очень интересный фильм о своем детстве подготовили родители, который стал настоящим хитом праздника. Не смог сдержать слез весь зал во время выступления выпускников для родителей. Дети спели им очень трогательную красивую песню. Завершением этого праздника, по традиции, стал выпускной вальс, который дети повторят уже на выпускном вечере.

Просмотров: 174 | Добавил: Frost | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2019  »