Четверг, 21.03.2019, 06:19
Как Вы относитесь к отмене тестовой части в ЕГЭ?

Главная » 2019 » Март » 9 » «Весенний калейдоскоп»
«Весенний калейдоскоп»

Вот и пришла весна! Полная впечатлений и школьных долгожданных мероприятий. Первого марта состоялся фестиваль школьных талантов «Звёздная капель». Юные таланты с 1-4 классы представили более 25 номеров достаточно высокого уровня. Это были и танцевальные номера, и вокальные, и инструментальные, и поэтические! Учителя, родители и зрители получили заряд весеннего настроения и отличное впечатление. А самое главное, что лучшие номера войдут в программу отчётного концерта цирковой студии «Романтик» 6 апреля. 2 марта состоялся праздник-конкурс «Девичий переполох» для 5-6 классов. В программе 8 творческих конкурсов для мальчиков и в основном девочек, в которых участники проявили себя как поэты, художники, литераторы, стилисты и модельеры. Ведущих учеников 6 классов пригласил 8 «А» класс, чтобы они провели конкурс для мам и девочек. Проект «Дети детям» в действии! 1 марта также состоялся конкурс для 7-8 классов «Есть в марте день особенный…». Конкурс был проведён в целях развития творческих способностей, коллективизма и содружества. Ребята старались творчески представить команды. Жюри было трудно определить победителя. 6 марта состоялось долгожданное мероприятие для 9-11 классов «Мисс-Якутяночка 2019». Оно прошло на хорошем уровне. На мероприятии были использованы мультимедийные средства, видео, аудиоаппаратура. Мероприятие получило положительные отзывы. Сплочёнными себя показали классы: 9а, 9б, 9в, 10б, 11в. 7 марта был поистине праздничный день! С самого утра участники волонтёрской группы из начальной школы встретили мам и учителей песнями и вручили смайлики с пожеланиями. Весь день работало праздничное радио и можно было поздравить всех музыкальным сюрпризом. Волонтёры-вожатые играли с учащимися начальной школы в весёлые игры, а в 13:30 состоялась премьера спектакля «Дом моего сердца», который рассказал всем о главных нравственных ценностях чудесным языком театра в исполнении старшеклассников. Все кричали «Браво!» и «Бис!». Будем ждать продолжение, ведь год театра только начинается!

Просмотров: 281 | Добавил: Frost | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2019  »